1 Сентября! День Знаний!

Дорогие ученики и учителя!
Уважаемые родители и гости!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – замечательный день: добрый, светлый, оптимистичный, цветочный и цветущий от детских улыбок праздник для тех, кто учился, учится и учит.

Сегодня прозвучит звонок, возвещающий начало нового учебного года, для учеников нашей школы и для первоклассников, только начинающих путешествие в страну знаний.

Мы желаем вам успехов,
Много радости и смеха,
В школе получать «отлично»
И вести себя прилично,
Уважай учителей,
Не шали и не болей!

Для 9-классников этот год станет определяющим при выборе образовательного маршрута, а для 11-классников — это последний год в стенах родной школы, решающий в выборе профессии.

Новичкам – добро пожаловать! Школа – это ваш новый родной дом, полюбите его, и он ответит еще большей любовью.
Желаю всем ребятам настойчивости, хороших отметок, исполнения задуманных желаний и насыщенной интересной жизни в учебном году.

Педагогам и родителям — терпения и мудрости, выдержки и оптимизма, радости от совместных побед.

Пусть любовь и дружба, взаимоуважение и доброта, красивые слова и поступки царят в нашей школе, в каждой семье, сердце каждого родителя, учителя и ученика! С Днем знаний, друзья! В добрый путь!

С уважением,  Головачев С.А.