День открытых дверей в школьной столовой

30 сентября в столовой Полесской школы организатор питания- компания «Русский пир» организовала  День открытых дверей. Компания «Русский пир» четвертый год работает в Полесской школе и постоянно стремится повышать качество своей работы, привнести что-то новое в питание учащихся. Так было и на Дне открытых дверей,  учащиеся школы, родители, а также все жители Полесска смогли продегустировать блюда, предоставляемые учащимся школы ежедневно. В программе мероприятия   была предусмотрена беспроигрышная лотерея, в которой все участники получили сладкие призы, особую радость у учащихся произвел фокусник, демонстрировавший химические и физические опыты. В его руках все дымилось, замораживалось, взрывалось, на ткани появлялись и исчезали по мановению руки чернила, что вызвало бурю аплодисментов маленьких зрителей и их родителей. Итог мероприятия —  множество детских улыбок, слов благодарности компании «Русский пир» и всему коллективу столовой МАОУ «Полесская СОШ», который со всей самоотдачей трудится для наших учащихся.