Праздник «ОСЕНИ»

24 ноября для учащихся 1- 2 классов  был  проведён  праздник Осени. Ребята разгадывали загадки, пели песни про осень, ставили сценки про овощи, играли. В проведении   праздника  были задействованы ребята, которые посещают  школьные кружки  «Театр в школе» (рук. Григорьева М.А.)  и  «Праздники, традиции, ремесла народов  России» (рук. Феклистова Д.В.,). Это ученики из 2-х классов : Кельджанова Д., Чебуханова Д., Стукалов В., Федулов Р., Олин Я. , Эстранова К., Снеткова А., Степанова К., Гусаров Д., Богатырёва А., Гайдис А. , Колпакова Ю., Марченко В.,Горковенко Д., Пацина Е., Шамакова И., Увакина Е. А первоклассники прочитали стихи и исполнили танец с листиками. Это участники кружков  Быков М., Шерстакова В., Красовская П., Ясюкевич Д., Гедгаудайте С., Каснаускас Ю., Охапкин Д.

Ребята 1- 2 классов накануне праздника участвовали в конкурсах поделок и  рисунков на осеннюю тему. Все они были награждены грамотами на этом празднике.

Дети проводили осень, спев ей прощальную песенку. Расходились ребята с радостным настроением. Праздник всем понравился.

?????????????