АКЦИЯ «ТВОРИ ДОБРО»- 23.12.2017 в 11-00

«Твори добро!»

В субботу, 23 декабря в МАОУ «Полесская СОШ» в третий раз прошла ежегодная благотворительная акция «Твори добро». Старт акции был дан в актовом зале, где состоялся  благотворительный концерт. На сцене сменяли друг друга танцевальные и музыкальные коллективы: Дома детского творчества, Культурно-досугового центра, творческие коллективы детских садиков «Рябинушка», «Родничок». Учащиеся Полесской школы из 5 «Б» класса исполнили песню о маме, а учащиеся кадетского класса 6 «В» исполнили на польском языке стихотворение Людвига Ежи Керна «Снег». Директор школы Головачёв С.А. выступил перед учащимися, родителями, гостями, поблагодарил всех участников акции, за активную жизненную позицию, бескорыстное желание помочь, а также за сохранение традиций школы. Участники благотворительного концерта были отмечены благодарственными письмами, которые вручили юным добровольцам Начальник отдела образования «Полесского городского округа» Белкина С.Н. и координатор благотворительных мероприятий  центра «Верю  в Чудо» Германович Ю.С.

После завершения концерта начала свою работу благотворительная ярмарка, где каждый желающий смог приобрести шарики, игрушки, книги, поделки сделанные руками учащихся и их родителей. Все собранные в ходе акции денежные средства были переданы родителям учащегося 8 класса Полесской школы.