Финал Первенства школы по спидкубингу

31 января  в актовом зале Полесской школы учащиеся 6 «В» и «Б» классов организовали  и провели  финал Первенства  школы по  спидкубингу. В финале боролись  за первое место Ашанин Кирилл  8 «А» класс, Исмагилов Рамиль  7 «Д», Кари Юрий 7 «В», Потапенко Александр 6 «В» класс. Абсолютным победителем стал Ашанин Кирилл, установивший рекорд школы по спидкубингу  — 27 секунд. В мероприятии приняли участие учащиеся 6-х-7-х-8-х классов. Ребята узнали историю появления Кубика Рубика, правила проведения соревнований по спидкубингу. В  завершении мероприятия все участники соревнований получили грамоты, а победитель и призеры Первенства сладкие подарки. Соревнования Полесской школы по спидкубингу  на определение абсолютного чемпиона планируются в апреля 2018года приглашаем к участию всех желающих!