Межшкольные олимпиады «Ступеньки к успеху»

17 февраля в МАОУ «Полесская СОШ» прошли олимпиады для учащихся 2-4 классов по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению среди школ Полесского городского округа . В олимпиадах приняли участие 166 школьников городского округа . В интеллектуальном турнире знаний соревновались обучающиеся 2-4 классов МАОУ «Полесская СОШ», МБОУ «Славянская ООШ,» МБОУ «Саранская СОШ», МБОУ «Залесовская СОШ». Нелегко пришлось участникам олимпиады: вопросы и задания были сложными и нестандартными, но многие ребята успешно справились с интеллектуальными испытаниями. После решения олимпиадных заданий для всех участников были организованы зоны активности в фойе школы, мастер- классы для детей , подвижные игры . Этот день был насыщен яркими событиями и позитивными эмоциями!

Победители муниципальной олимпиады начальной школы