Первенство области по спортивному ориентированию

22 апреля 2018 года в окрестностях города Гвардейск прошло Первенство области по спортивному ориентированию среди учащихся  2000 – 2009 гг. рождения. МАОУ «Полесская СОШ» была представлена учениками  6 «В» класса: Комаров Максим, Егоров Руслан, Миллер Анастасия, Зайцева Анастасия, Виноградова Диана,  Паршонок Анна, Потапенко Александр, Соловьёв Дмитрий,  Храмченко Егор, Негреева Арина.
Участникам соревнований необходимо было пройти дистанцию по выбору: собрать определенное количество контрольных пунктов, затратив при этом как можно меньше времени.

В соревновательной группе «В» (2005-2006 гг. р.)  команда Полесской школы заняла первое место, набрав 371,6 победных очков.

Также поздравляем Виноградову Диану и Егорова Руслана с призовыми местами  в личном зачёте!