«ЮНАРМИЯ»

27 мая учащиеся 7-8-х классов Полесской школы приняли участие в открытии военно-полевого  сбора  Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».  Сбор пройдет два дня, а 29-30 мая юнармейцы будут бороться за призовые места в Региональном  этапе военно-спортивной игры «Победа».

Сегодня на плацу воинской части г. Гусева во время  открытия  слёта, ребята исполнили гимны Российской Федерации и ЮНАРМИИ, лучшим юнармейцам начальником регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИИ» Кураш Григорием Сергеевичем были вручены благодарственные письма. Из нашей школы Благодарность получила ученица  8 «В» класса  Воробьева Кристина. В завершении учащиеся были разделены на роты и взвода, наши ребята оказались во втором взводе первой роты.