Сбор юнармейцев Полесского городского округа

14 сентября прошёл первый слет юнармейцев Полесского городского округа. Юнармейцы, учащиеся 1-х-10-х классов Полесской и Славянской школ собрались  в актовом зале Полесской школы для принятия важных решений для развития юнармейского движения в Полесском городском округе. Делегатами был заслушан и показан фото отчёт о проведённых мероприятиях в 2017-2018 учебном году, определены мероприятия наиболее интересные юнармейцам, всеобщим голосованием выбран молодёжный штаб Юнармии Полесского городского округа: начальник штаба – Науменко Артемий, комиссар – Рассейкин Кирилл.  Также были избраны делегаты на Областной военно-патриотический сбор в октябре 2018г.  Юнармейцы давали наказ делегатам о развитии движения: юнармеец Ирина 5 класс: «Практически нет мероприятий для учащихся 1-х-5-х классов».  Делегаты-юнармейцы  пообещали не забывать о самых маленьких юнармейцах и внести предложения на Областном сборе.

начальник молодёжного штаба ВВПОД ЮНАРМИИ «Полесский городской округ»                                                        Науменко А.