“Каникулы с компасом – 2018”

4 ноября завершились трёхдневные соревнования школьников по спортивному ориентированию “Каникулы с компасом – 2018”. В последний соревновательный день юных спортсменов ждала классическая дистанция на берегу о. Тихого в г. Светлогорске. Территория лесопарка порадовала интересным рельефом, густой сетью тропинок и яркой листвой, которая заразительно шуршала под ногами.  В этот день спортивный азарт и прекрасная погода не оставили равнодушными никого – в лес пошли даже родители, которые приехали поддержать учащихся Полесской школы.
Награждение проходило по итогам всех соревновательных дней. На дистанции “спринт” (2.11.18) призовые места заняли Сафронов Андрей (6 “В”), Виноградова Диана (7 “В”), Комарова Н.А.

. В “классике” (4.11.18) первое место завоевала Виноградова Диана, а также третье место в своей возрастной категории заняла представительница родительского комитета школы Комарова Надежда. Поздравляем наших спортсменов!