11 ноября прошёл 3 этап Чемпионата и Первенства Калининградской области по спортивному ориентированию

11 ноября в лесу в окрестностях г. Ладушкин прошёл 3 этап Чемпионата и Первенства Калининградской области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие ученики 1 «А», 6 «В» и 7 «В» классов МАОУ «Полесская СОШ».

Спортсменам предстояло пройти дистанции по болотистому лесу, пересеченному большим количеством тропинок. Новички отрабатывали умение ориентировать карту, познакомились со знаком «ЛЭП», а старшая группа вела борьбу за призовые позиции. На финише всех ждал приятный сюрприз – сладости от организаторов соревнований.

Поздравляем учащихся 7 «В» класса, завоевавших медали в своих возрастных группах: Виноградова Диана  (1 место), Комаров Максим (2 место), Храмченко Егор (3 место).

Анастасия Миллер