ОСЕННЯЯ СКАЗКА

15 ноября воспитанники   школьного кружка «Театр в школе» порадовали учеников 2-3-х классов новой постановкой «Осенняя сказка». Эта поучительная история произошла в осеннем лесу. Герои сказки- трудолюбивые и заботливые пчёлки, которые спешат поделиться мёдом с лесными жителями. Эта сказка учит совершать полезные поступки, творить добро, которое обязательно вернётся.  Главные роли исполнили Шамакова И., Тааева Н., Ефименко А., Степанова К., Федулов Р., Гусаров Д., Худовердян М., Румянцев П., Чебуханова Д., Кельджанова Д. Многие из этих ребят посещают кружок уже третий год. Очень волновались дебютанты,  ученики  вторых классов Губарь М., Кенставичус М., Пастухова Э., Корнус М., но ребята успешно справились с ролями и выступили  уверенно на сцене. Родители детей тоже приняли посильное участие в изготовлении костюмов. Выражаем за это большую благодарность Федуловой С.С. и Сидоровой Т. В. Пожелаем воспитанникам кружка и их   бессменному руководителю Григорьевой М. А.  дальнейших успехов в творчестве и будем ждать новых постановок.