День  конституции  в МАОУ «Полесская СОШ»

12 ДЕКАБРЯ, в рамках празднования 25-летия Дня Конституции Российской Федерации в нашей школе прошел турнир  интеллектуальной игры «ЧТО? Где? Когда?».   Поздравил учеников школы с этим знаменательным событием для каждого жителя страны помощник прокурора МО «Полесского городского округа»  Волков Ю.А., пожелавший учащимся изучать основной закон государства и активной гражданской позиции.

Организатором  духовно – нравственного  мероприятия  выступило  «ВоЛоНтЕрСкОе ДвИжЕнИе» и его  руководитель Высоцкая Е.Е.  Ребята посмотрели фильм  «Создание конституции  РФ», ответили на   вопросы игры, связанные не только с самой Конституцией, но и с новейшей историей России.  В мероприятии приняли участие 9 команд  из учащихся 6-11-х классов.

Результаты игры:

I место – 11 «А»

II место – сборная команда 8 «Д»,9 «Б»,9 «Г»

III место – 9 «А»

IV место – 8 «Б»

Поздравляем победителей и призёров интеллектуальной игры!