«Учитель года — 2019» и конкурс молодых педагогов.

19 марта 2019 года в актовом зале МАОУ «Полесская СОШ» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2019» и конкурса молодых педагогов. На сцену поднялись педагоги, которые отважились проявить свой профессионализм и творческие способности на муниципальном этапе конкурса педагогического мастерства.  Глава администрации муниципального образования «Полесский городской округ» Троян А.В. и Глава муниципального образования «Полесский городской округ», Председатель Совета депутатов Мусейчук А.Ю, поздравили финалистов с победой, вручили грамоты и памятные призы, подчеркнув:

— данное мероприятие-это площадка для развития педагога, возможность получить бесценный опыт и поделиться им. Конкурс показал, что образование Полесского округа развивается, не стоит на месте, можно с уверенностью сказать, что дети округа в надежных руках.  Также отметили важность педагогического труда для развития гражданского общества в России.
Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2019» стал учитель английского языка МАОУ «Полесская СОШ» Сафарян Ашот Серопович, лауреат конкурса в номинации «Вдохновение и педагогический артистизм»- стала Тютюнник Виктория Александровна,  в  конкурсе молодых педагогов победу одержала учитель русского языка и литературы МАОУ «Полесская СОШ» Мальцева Анастасия Ильинична, лауреат конкурса в номинации «Молодой и перспективный педагог»- стала Комарова Алена Александровна.

Завершили церемонию закрытия конкурса воспитанники музыкальной школы г. Полесск и танцевального коллектива детского сада «Рябинушка».

?????????????