Соревнования по спортивному ориентированию

Соревнования по спортивному ориентированию в Полесске

23 марта 2019 на территории МАОУ «Полесская СОШ» прошли соревнования по спортивному ориентированию. Организацию соревнований обеспечил клуб спортивного ориентирования г. Калининграда «Коршунята» и администрация Полесской школы.  В соревнованиях  участвовало 200 учащихся, родителей, педагогических работников, в том числе  учащиеся-юнармейцы Славянской школы  и Луговской школы Гурьевского городского округа.

Юные спортсмены должны были пройти дистанцию и найти контрольные пункты за наименьшее время. Свои силы попробовали как новички, так и более опытные спортсмены. Отличная погода  способствовала хорошему настроению и успешному прохождению маршрута.

Победители и призеры каждой возрастной категории были награждены грамотами и медалями. Награды вручала заместитель главы Полесского городского округа Вегнер Ольга Владимировна.

кадеты 7 «В» класса Быков Николай, Комаров Максим