СТО БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Стартовала Всероссийская акция, посвященная подготовке выпускников к ЕГЭ «100 баллов для победы». В нашей школе данная акция проводится 4 год подряд.

Суть акции в том, что выпускники прошлых лет, получившие на ЕГЭ по разным предметам 100 баллов, награжденные медалью «За особые успехи в учении», получившие более 80 баллов выступят перед нынешними выпускниками и поделятся секретами своего успеха.

18 апреля года секретами успешной сдачи ЕГЭ со старшеклассниками поделились выпускники 2017 года- Воронова Ольга, Хаждиогло Яна, Копылова Елизавета.

Самые главные достижения учителя – успехи его учеников.

В 2018 году 2 учащихся – Кондратьева Наталья, Аликберова Алсу из МАОУ «Полесская СОШ» получили медаль «За особые успехи в учении», а Сумин Даниил, Драпеза Константин, Смирнов Григорий набрали по русскому языку более 90 баллов, это был звездный год, все ребята получили возможность благодаря своим знаниям поступить на бюджетные места в самые престижные учебные заведения Калининградской области и за ее пределами.

Перед ребятами выступила Щеева Татьяна Викторовна, учитель физики, которая поделилась секретами подготовки своей внучки Ежиковой Евгении, которая получила медаль «За особые успехи в учении» в 2017 году и теперь учится в БФУ им. И. Канта на бюджете, заместитель ОДОМСКТ МО «Полесский городской округ» Григорьева Татьяна Михайловна пожелала выпускникам 2019 года, верить в свои силы. Знать, чего ты хочешь и не отступать от своей мечты. “Учитесь хорошо, готовьтесь к экзамену, сдавайте ЕГЭ и открывайте для себя новые возможности».