БИБЛИОСУМЕРКИ

В информационно-библиотечном центре МАОУ “Полесская СОШ”, совместно с детским отделением МБУК “Межпоселенческая ЦБС” Полесского городского округа, 19 апреля прошли библиосумерки для юных читателей. Театральный коллектив “Затейники” под руководством Виниченко Л. Н. открыл мероприятие спектаклем “Как мышонок домой спешил”. Поскольку всероссийская акция по популяризации чтения Библионочь в 2019 году посвящена театру, юные читатели округа смогли насладиться миром театра и его закулисья. Дети участвовали в кукольном спектакле, разгадывали загадки и головоломки и, познакомившись с театральными профессиями, приняли участие в театральных постановках. В конце мероприятий гостей ожидал приятный сюрприз в виде беспроигрышной лотереи. Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия юных артистов и волонтёров Полесской школы.