Эстафета принята!

Принимая эстафету от старших классов, учащиеся 6В и 6Д выехали в п. Заливино для участия во всероссийской акции «Зелёная Россия».  Ребята убирали мусор на пляже Куршского залива, а также очистили территорию спортивного стадиона. После чего активисты  ТОСа (территориального общественного управления) п. Заливино «Чистый берег» организовали спортивную игру «Борьба за знамя» и провели увлекательную экскурсию. В ходе экскурсии учащиеся узнали о боевых действиях в годы Великой отечественной войны на территории нынешнего п. Заливино, познакомились с историей создания рыболовецкого колхоза «Доброволец» и попробовали себя в роли метеорологов.

Ребята изъявили желание продолжить работу по благоустройству береговой линии Куршского залива и надеются на дальнейшее сотрудничество с ТОС «Чистый берег».