“Ориентирование – спорт и увлечение для всех”

13 октября в городе Правдинск состоялись соревнования “Ориентирование – спорт и увлечение для всех”, проводимые в рамках программы “Фонда Президентских грантов”. Состязались спортсмены в дисциплине Кросс-спринт. Участникам соревнований необходимо было за наименьшее время пройти дистанцию и отметиться на всех контрольных пунктах. Полесская школа на этих соревнованиях была представлена учащимися 4-8 классов: на старт вышли как опытные спортсмены, так и новички, которые впервые попробовали свои силы в самостоятельном прохождении дистанции. Конкуренция была очень серьёзная, более 50 спортсменов в каждой возрастной группе. Поздравляем Виноградову Диану, ученицу 8 “В” класса, занявшую 1 место и Комарова Максима занявшего 5 место.