«Ориентирование — спорт и увлечение для всех»

13 октября в городе Правдинск состоялись соревнования «Ориентирование — спорт и увлечение для всех», проводимые в рамках программы «Фонда Президентских грантов». Состязались спортсмены в дисциплине Кросс-спринт. Участникам соревнований необходимо было за наименьшее время пройти дистанцию и отметиться на всех контрольных пунктах. Полесская школа на этих соревнованиях была представлена учащимися 4-8 классов: на старт вышли как опытные спортсмены, так и новички, которые впервые попробовали свои силы в самостоятельном прохождении дистанции. Конкуренция была очень серьёзная, более 50 спортсменов в каждой возрастной группе. Поздравляем Виноградову Диану, ученицу 8 «В» класса, занявшую 1 место и Комарова Максима занявшего 5 место.