Праздник ОСЕНИ!

Прошла по лугам, по лесам , по полям.

Припасы она заготовила нам.

Упрятала их в погреба, в закрома,

Сказала: «За мною нагрянет зима.»

В Полесской СОШ у учеников 1-3 классов, 8 ноября  2019 года прошли традиционные праздники осени, в котором все дети приняли активное участие. На праздник были приглашены гости и родители.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети отгадывали загадки, пели песни об осени, показывали сценки, читали стихи.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых!