День мамы в Полесской школе

27 ноября в актовом зале школы собрались ученики четвёртых классов их мамы и бабушки. Учащиеся подготовили  конкурсно – развлекательную программу, чтобы поздравить своих родных и любимых  с наступившим праздником Днём матери.   Мамы вместе со своими детьми соревновались в конкурсах «Визитная карточка», “Разминка”, «Дети, мамы – кто есть кто», «Кулинар». Во время конкурсной программы все участники рассказали о своей семье, показали свои  актёрские  таланты,  знание блюд.

Ребята каждого класса порадовали своих гостей концертными номерами: ученики 4 «А» класса станцевали зажигательный флеш-моб, учащиеся  4 «Д» класса исполнили песню « Моя мама- лучшая на свете», 4 «Г» класс представил зрителям шуточную сценку «Помощник». Красивой песней «Мама» порадовала ученица 4 «Б» класса Димерчян Эмма. А 4 «Е» класс подготовил и показал  видеопоздравления для своих мамочек. Красивые гимнастические номера представили  учащиеся  цирковой студии. Праздник закончился под радостные аплодисменты всех присутствующих в зале.

Эстафету у четвёртых классов подхватили параллели 2-3-х. Учащиеся подготовили концертную программу, где со сцены со словами благодарности выступили перед мамами и бабушками. Завершился концерт выступлением 3 Г класса с песней «Мама,  будь всегда со мною рядом»