«В Новый год с книгой»

В преддверии новогодних праздников учащиеся 8 «Г» и 8 «В» классов подготовили для учеников  4-6 классов викторину «В Новый год с книгой». Восьмиклассники хотели создать новогоднее настроение и познакомить младших школьников со своими любимыми «зимними» текстами(«Зима в Простоквашино», «Елка Митрича», «Ангелочек», «Двенадцать месяцев»). Для викторины было подготовлено шесть увлекательных новогодних заданий, однако особой популярностью пользовался конкурс поэтического мастерства – нужно было сочинить стихотворение на заданные рифмы.

Награждение состоялось 26 декабря, победителям вручили почетные грамоты и маленькие подарки. Хотим поздравить победителей – Орехову Киру (4 «А») с первым местом в викторине «Новый год с книгой» и Саливончик Полину(6 «Б») с победой в номинации «Поэтическое мастерство». Благодарим всех за участие в нашем мероприятии и желаем счастливо провести новогодние каникулы!

Копейка Валерия, 8 «Г»