Пришкольный лагерь «Радуга»

Отчёт: первая неделя в лагере

С 27 июля в Полесской школе стартовал пришкольный лагерь «Радуга». За первую неделю ребята научились работать в команде, снимать видеоролики, приняли активное участие в исполнении флешмоба  «Лето – это здорово!», вспомнили в игровой форме английские слова, прошли верёвочный курс, поиграли в футбол, зарядились энергией и хорошим настроением.

Итак, что же говорят дети о лагере:

«Люблю рисовать на асфальте. Очень понравилось в лагере. Буду ждать понедельника.»

Максим, 5 отряд (6 лет)

«Мне очень понравился планетарий, там мы узнали о солнечной системе. Мне нравятся все кружки. Очень понравилась физкультура, где нужно было проходить лабиринт по веревкам. Вкусно кормят.»

Малика, 6 отряд (8 лет)

«Отряд «Улыбка» самый классный отряд, в котором я была. В лагере всегда весело, не заскучаешь. На днях мы разучивали флэш-моб, было очень весело. Также больше всего в лагере мне понравилась физкультура, мы прыгали через большую скакалку…»

Юля, 17 отряд (12 лет)

«Это мой самый первый раз в лагере, не только в этом, но и вообще.

Я шёл и боялся, что меня ждёт, но с  отрядом мне очень повезло. Понравились все занятия, которые были на этой неделе. Английский был очень интересный,  я узнал много нового. А ещё запомнилась викторина, из курса  «Творческая мастерская»»

Иван, 19 отряд (14 лет)

 

«Все занятия нравятся, но большего всего АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, узнал новые слова»

Марк, 2 отряд (8 лет)

          «Первый раз в школе и уже забыл про садик. Тут лучше»

Матвей,7 отряд (7 лет)