Акция «День добрых дел»

В период с 14 по 18 сентября среди обучающихся 4 «А» и 4 «В» классов была проведена благотворительная акция. В течении недели ребята по желанию приносили различные вещи, игрушки, книги. В пятницу учащиеся посетили Свято Тихоновский храм и отнесли собранные вещи для благотворительной помощи нуждающимся. В храме детей встретил батюшка Олег. Он похвалил ребят за то, что они участвуют в волонтёрских акциях, и провел интересную экскурсию по храму. Ребятам рассказали об истории храма и основных святынях, находящихся в нём. Батюшка предложил детям подняться к колокольне и позвонить в колокола. В самом конце экскурсии ребятам показали музей,  который  посвящён событиям Великой Отечественной войны и интернациональной помощи советского  народа.  В завершении мероприятия ребята приняли участие в викторине, посвященной происхождению их имён.

Мухина А.А., Лукьяненко Л.М.