4758 подтягиваний результат 2-11 классов МАОУ «Полесской СОШ» в 2020году!!!

4758 подтягиваний результат 2-11 классов МАОУ «Полесской СОШ» в 2020году!!!

28 сентября в Полесской школе завершился турнир, посвящённый  Всемирному дню подтягиваний. На последней неделе сентября в турнире приняли участие учащиеся начальной школы и выпускных классов.

Итоги соревнований по параллелям:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА:

2 классы:

2 «А» — 220 —  III место.

2 «Б» — 177, 4 место;

2 «В» — 277  – II место;

2 «Г» — 361 — I место;

3 классы:

3 «А» — 124 подтягиваний, 4 место;

3 «Б» — 136, III место;

3 «В» — 231, II место;

3 «Г» — 380 — I место;

4 классы:

4 «А» — 233, 4 место;

4 «Б» — 235, III место;

4 «В» — 263- I место;

4 «Г» — 245, II место;

В личном зачёте:

2 классы:

Юноши:

Спиваков Павел 2 «Г» 50- I место;

Воронцов Денис 2 «В» 33- I место;

Сагайдак Олег 2 «В» 33- II место;

Быков Тимофей, 2 «А» 25 – III место;

Троян Михей, 2 «Б» 25 – III место;

Челиканов Даниил 2 «В» 25  – III место.

Девушки:

Гордеева Виктория  2 «Б», 37- I место;

Овчинникова Алёна 2 «А», 36 — II место;

Харитонова Таисия 2 «В», 30- III место;

Александрова Полина 2 «Г», 30 — III место;

3 классы:

Юноши:

Степанов Владислав 3«В» 48 — I место;

Калинин Роман, 3 «Г» 35 — II место;

Евдокимов Роберт 3 «Б» 34 – III место

Мощенко Роман 3 «Г» 34 – III место

Девушки:

Доскал Алёна 3 «Г» 50 — I место;

Ульченко Анастасия 3 «Б», 40- II место;

Петрушкина Александра 3 «Г», 40- II место;

Гапеева Анастасия 3 «Г», 40- II место.

Васькович Елизавета 3 «В» 35– III место

4 классы:

Юноши:

Кучерявцев Александр 4 «В» 40 — I место;

Сироткин Максим, 4 «Б» 36 — II место;

Комаров Никита, 4 «В» 36 — II место;

Канищев Александр 4 «Б» 35 – III место

Девушки:

Харитонова Алиса 4 «А» 30 — I место;

Исайкина София 4 «Г», 25- II место;

Вайткене Екатерина 4 «Б», 22 – III место;

Мицкуте Ярослава 4 «В», 22 – III место;

 СТАРШИЕ КЛАССЫ:

9 классы

9 «А» — 58, 4 место;

9 «Б» — 71, III место;

9 «В» — 92- II место;

9 «Г» — 125, I место;

10-11 классы

10 «А» — 168, I место;

10 «Б» — 158, II место;

11 «А» — 7- 4 место;

11 «Б» — 77, III место;

9 классы:

Юноши:

Богач Алексей 9 «В» 24 — I место;

Рассейкин Никита, 9 «В» 20 — II место;

Семченков Юрий, 9 «Г» 13  – III место;

Девушки:

Штаплер Ульяна 9 «Г» 19 — I место;

Доскал Оксана 9 «Г», 18 — II место;

Исаева Александра  9 «В», 15 – III место;

10-11 классы:

Юноши:

Сумин Денис 10 «Б» 30 — I место;

Винокуров Никита, 11 «Б» 25 — II место;

Баденков Василий, 11 «Б» 20  – III место;

Девушки:

Янова Олеся 10 «А» 23 — I место;

Пачева Елизавета 10 «А» 23 — I место;

Морина Полина 10 «Б», 22  — II место;

Новик Анастасия  10  «Б», 21 – III место;

Общий итог подтягиваний учащихся 2-11 классов МАОУ «Полесской СОШ» 4758 раз!!! Администрация МАОУ «Полесская СОШ» выражает благодарность всем учащихся школы принявшим участие в Всемирном дне подтягиваний.