С 12 Ноября по 19 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Большое спасибо ребятам, которые приняли участие, а это 229 учеников 7-11 классов, которые участвовали по предметам: английский язык, немецкий язык, астрономия, физика, математика, информатика, русский язык, литература, мировая художественная культура (МХК), право, история, обществознание, экономика, биология, экология, география, химия, технология, физическая культура.

32 школьника стали призерами и победителями муниципального этапа олимпиады школьников.  Организаторы ВсОШ муниципального этапа сделали все возможное и невозможное. Тогда, как практически все переносится или вовсе отменяется, олимпиады проходят. Да, в новом формате, со всеми правилами безопасности, которые сейчас диктует время, и даже ДИСТАНЦИОННО.

Поздравляем учеников 11 класса Вильчяускас Андрея, Кузнецова Даниила и Мошнову Карину. Ребята будут представлять нашу школу на региональном этапе олимпиады по предметам: русский язык, экономика, английский язык, мировая художественная культура и экология
Особую благодарность хотелось бы выразить учителям, без которых, ребята не добились бы таких успехов — Стяпкиной Антонине Михайловне, Николаевой Ларисе Борисовне, Кадацкой Юлии Владимировне, Федосовой Марии Сергеевне и Васильевой Ирине Юрьевне.

Желаем ребятам и их преподавателям дальнейших успехов !!!