Поездка в Калининградский областной драматический театр

В воскресенье 14 марта учащиеся  9 -10 классов Полесской школы посетили Калининградский областной драматический театр.  На сцене театра показывали постановку «Вишневый сад» по произведению А. П.Чехова.

Когда мы вошли в зал, нас поразили своей красотой декорации: элементы деревянной усадьбы, гирлянды бело-розовых цветов, имитирующие цветущий сад – всё погружало нас в атмосферу описываемых событий. Все были увлечены и смотрели постановку на одном дыхании.

В конце весь зал аплодировал стоя, включая наш класс. После спектакля  мы обсуждали увиденное и делились своими переживаниями за персонажей. Некоторые ребята нашего класса после просмотра спектакля решили прочитать произведение А.П. Чехова «Вишневый сад».

Мне эта поездка очень понравилась. Думаю, многие из нас с радостью посмотрели  и другие спектакли.

Комаров Максим, 9 «В» класс