Соревнования, посвященные Герою Советского Союза, полному кавалеру ордена Славы Кузнецову Николаю Ивановичу

8 мая учащиеся 4 – 8-х классов приняли участие в возложении венков и цветов к братской могиле советских воинов, погибших при штурме города Лабиау (ныне Полесск).  В продолжении торжественных мероприятий учащиеся приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического пистолета. Соревнования были посвящены Герою Советского Союза, полному кавалеру ордена Славы Кузнецову Николаю Ивановичу. Перед учащимися стояла задача поразить мишень 5 пулями и набрать наибольшее количество баллов.  По завершении мероприятия учащиеся были награждены грамотами.

Красовский Роман, ученик 5 «А» кл.

Результаты соревнований:

1 место Велигура Денис,