Введение в школьную жизнь

Поступление ребенка в школу является важным событием, как для детей, родителей, так и для сотрудников школы.

30 августа 2021 года МАОУ «Полесская СОШ» гостеприимно открыла свои двери для будущих первоклассников и их родителей.

Заместитель директора по УВР, Светлана Владимировна Исаева, в ходе экскурсии по школе рассказала родителям об условиях обучения и школьном распорядке.

Ребята в это время прошли в кабинеты на свой первый урок науки, на котором они узнали какие предметы будут изучать в школе, о правилах школьной жизни, поучаствовали в викторинах, побеседовали со сказочными героями о том, зачем надо ходить в школу. После урока дети поиграли в спортзале в подвижные игры, посетили царство книг – библиотеку, потанцевали в хореографическом зале, а в школьной столовой ребят угостили вкусным обедом. День получился очень насыщенным.

Дети и родители увидели, что в школе их ждут и готовятся к новым встречам.