День солидарности в борьбе с терроризмом

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В Полесской школе  прошли круглые столы, посвященные проблемам борьбы с  терроризмом. Перед учащимися 6-9-х классов выступила инспектор ПДН Полесского района, капитан полиции Кудрина Ю.Г. Она рассказала обучающимся о трагическом событии, произошедшем в Беслане 1 сентября 2004 года, учащиеся обсудили одну из глобальных проблем XXI века – терроризм, узнали о мерах безопасности по противодействию этой опасности. В продолжении темы круглого стола, учащиеся поставили на аватарки своих социальных сетей картинку о солидарности в борьбе с терроризмом.                                                                                                                                          Социальный педагог Полищук А.А.