Онлайн-квиз «Великий год. Брест»

10 ноября ученики 10 «А» класса Полесской школы приняли участие в онлайн-квизе «Великий год. Брест», посвящённом событиям Великой Отечественной войны. В игре приняли участие более 50 команд из Санкт-Петербурга, Архангельска, Пскова, Калининграда.  Игра проходила в виде трех туров. В первом туре участники должны были соотнести даты и события, во втором туре нужно было ответить на 23 вопроса: о героях и обороне Брестской крепости солдатами Красной армии и  об увековечивании памяти героев Великой Отечественной войны, в третьем заполнить пропущенные строки-призывы на советских плакатах. Результаты игры будут опубликованы в течение недели.

Ученицы 10 «А» кл.: Виноградова Диана, Теренкова Анастасия, Финк Виолетта