Итоги конкурса «Встречаем праздник 2022»

Ученики  Полесской школы старались сделать украшения своими руками к новому 2022 году. Украшали елку, мастерили с родителями, учителями свои игрушки. Конечно, придумать и создать их может каждый — в этом еще раз убеждаешься, глядя на стильные и неповторимые образы участников конкурса «Встречаем праздник», который проводили организаторы детского журнала «Маленькая страна» и «Страна Калининград». Нашу школу на конкурсе представляли более 60 учащихся 1-7 класс. Учащимся представилась возможность продемонстрировать своё мастерство, фантазию, дизайнерские идеи и оригинальность. Пусть работы наших ребят удивляют, дарят улыбки и радостное настроение! Среди наших участников есть победитель конкурса Кардапольцева Виталина 4 «Б» класс, а все учащиеся  получили дипломы участников и возможность публикации своей работы на страницах журнала  «Маленькая страна».  Поздравляем!