Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

С 31 января по 6 февраля проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводится Министерством Просвещения Российской Федерации в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Участникам конкурса нужно было написать сочинение в одном из прозаических жанров: рассказ, письмо, сказка, дневник, очерк, репортаж, интервью, эссе, заочная экскурсия, путевые заметки.

На прошлой неделе были объявлены имена победителей муниципального этапа конкурса. Среди лучших сочинений отмечены и работы обучающихся Полесской школы. Дипломами призёров награждены Громова Ксения (6Г), Исаева Анастасия (9Б) и Шуршикова Дарья (11Б). Победителями муниципального этапа конкурса сочинений стали Комратова Маргарита (7А) и Береснева Софья (10А). Пожелаем им удачи на региональном этапе!