Квест «Копейка рубль бережёт»

2 апреля, учителя математики, физики, информатики и начальных классов Полесской школы, организовали квест по финансовой грамотности «Копейка рубль бережёт», в нем участвовали учащиеся  1-7 классов.
Квест состоял из 6 станций, таких как: рекламное агентство, банк, ЖКХ, рынок, магазин, бухгалтерия.
А также была организована развлекательная зона для того, чтобы ожидание проходило незаметно. Ребята научились заполнять квитанции, отличать хорошие продукты от просроченных, рекламировать любой товар, взвешивать продукты на различных весах, вспомнили валюты и в каких странах они используются, а  также узнали новые полезные термины.
Все участники  получили положительные и яркие эмоции, ведь в этом квесте нет проигравших, все получили главный приз-финансовую грамотность.
                                                                                      Николаева Анастасия, 8 Г класс