Городская экологическая акция “ЭКО-город”

Сегодня 7 июля волонтерами Полесской школы была проведена Городская экологическая акция “ЭКО-город”.

Активисты волонтерского движения провели просветительское мероприятие о необходимости сохранения природы, а также мастер-класс по раздельному сбору мусора. Потом волонтеры и все неравнодушные жители Полесска отправились на уборку парковой территории возле школы и озера Сердце.

Приглашаем присоединяться к следующим экологическим акциям. Давайте поможем планете вместе!

Ученицы 9 класса: Горщарук Полина

Гоцманова Юлия