Турнир «Разведчики Восточной Пруссии»

17 сентября учащиеся 7-х классов  Полесской СОШ приняли участие в турнире «Разведчики Восточной Пруссии», посвящённый разведывательно-диверсионной группе «Джек». Мероприятие началось с торжественного возложения венков и цветов к месту гибели героя-разведчика Зварика И.И. Затем командам предстояло пройти конкурсные испытания:  стрельба из пистолета  ТТ и пневматической винтовки, исторический конкурс на знание историю группы «Джек», конкурс костровых, правильно назвать звание по представленному погону.    К сожалению, из-за плохой погоды не удалось поучаствовать в самом интересном конкурсе — полоса препятствий, но вкусная солдатская каша подняла всем настроение. У ребят осталось огромное желание ещё раз поучаствовать в турнире,который организаторы — Сосновская школа, обещали провести весной.