Конкурс хореографического искусства «Территории танца «Импетус»

4 октября воспитанники  танцевальной студии ARTDANCE — учащиеся МАОУ «Полесская СОШ» приняли участие в Международном  конкурсе хореографического искусства «Территории танца «Импетус» в возрастной категории 7-9 лет. Конкурс проходил в Калининградском областном музыкальном театре. Это была встреча самых разных танцевальных направлений и школ! Праздник танца. Напряжение и ликование, триумф и слезы счастья, головокружение от успеха и погружение в грандиозную атмосферу конкурса. Все вырученные  средства пойдут на благотворительность и  будут переданы организаторами конкурса в пансионат престарелых в п. Отрадном, Калининградской области.

По итогам конкурса воспитанники  танцевальной студии ARTDANCE стали лауреатами II cтепени. Поздравляем!!!