PRO Гонка

9 октября прошел 1 этап областного чемпионата по плаванию «PRO Гонка», в городе Калининграде на базе СК «АТОТОР Арена», где приняла участие команда МАОУ «Полесская СОШ» в составе 12 спортсменов. В этом чемпионате соревновались сильнейшие команды области, соревнование проводилось в следующих дисциплинах: 100м брасс, 50м брасс, 100м вольный стиль, 100 на спине, 50 на спине, 50м вольным стилем и гонка на вылет вольным стилем, и смешанная эстафета 4 по 50м вольным стилем, где собрались сильнейшие пловцы области.  Наши спортсмены, команда МАОУ «Полесская СОШ», показали упорную борьбу на этих соревнованиях, где побили свои личные рекорды и выполнили более высокие спортивные разряды по плаванию и заняли призовые места.

Отдельно хотелось бы по благодарить следующих спортсменов:

Доскал Оксана которая оказала упорную борьбу на соревнованиях и заняла 2 место на дистанции 50м вольным стилем.

И команду МАОУ «Полесская СОШ», занявшую 2 место в эстафете 4 по 50м вольным стилем, состав команды (Богатырев Дмитрий, Доскал Оксана, Никитин Иван. Николаева Анастасия).