«Педагогический класс сегодня и завтра»

30 ноября в рамках переговорной площадки «Педагогический класс сегодня и завтра» ученики педагогической группы Полесской школы посетили Черняховский педагогический колледж. Студенты колледжа провели для наших ребят экскурсию и мастер-классы.
Ребята познакомились с разными инструментами, которые могут пригодиться будущим педагогам в работе. Ученики педгруппы смогли попрактиковаться в работе с этими инструментами: они с удовольствием рисовали песком, погружались в сухой бассейн и осваивали разные виды игр, доступные детям с ограниченными возможностями здоровья.

Безусловно, любой обмен опытом — это большая удача. И мы рады, что у наших учеников педагогической группы есть такая возможность — развиваться в профессиональном плане уже «со школьной скамьи».

Онищук Пётр, 10А