Юные волонтеры

Юные волонтеры юнармейцы продолжают сбор помощи для отправки военнослужащим СВО

Волонтеры《ПобедаZАнами_39》продолжают сбор помощи для отправки на ДНР и юные волонтеры юнармейцы Полесской школы совместно с родителями вносят свой небольшой вклад в большое дело, которое объединило людей по всей стране.
К ученикам 6г класса, которые начинали со сбора пустых консервных баночек и открыток для военнослужащих, присоединились ученики 3а, 3б, 4в, 9г и 2г классов и их родители. Все собранное вами бережно упаковываем и постараемся в ближайщее время передать на отправку.
Многие интересовались:
Что можно передавать?
Отвечаем:
Необходимость в передаче теплых вещей и вязаных носков отпала! Собираем по прежнему пустые консервные банки, воск, парафин для изготовления походных свечей, чистые пригодные для дальнейшей переделки простыни, пододеяльники (из них волонтеры перешивают нижнее белье), ненужные вам отрезы ткани.
По прежнему пишем письма и рисуем открытки!!!
Список необходимого от волонтеров:
Бельё, носки только новые!!!
Средства гигиены (полотенца влажные, зубная паста, мыло и т.п.)
Горелки и газовые баллончики,
Фонарики аккумуляторные, налобные.
Продукты длительного срока хранения в умеренном количестве, не в стеклянной таре.

По прежнему рады всем желающим присоединиться и ждем вас в школьной библиотеке!

#ПобедаZAнами_39
#МыВместе