ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЁМЕ (ПЕРЕВОДЕ) НА УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Для реализации мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия всех участников образовательных отношений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в МАОУ «Полесская СОШ» внесены изменения в организацию индивидуального отбора обучающихся для обучения в 10-х классах по образовательным программам среднего общего образования, обеспечивающих углубленное изучение отдельных предметов, предметных областей соответствующей образовательной программы (профильное обучение)
В 10-е классы школы принимаются выпускники 9-х классов, получившие основное общее образование, в 2020 году результаты промежуточной аттестации признаются результатами ГИА по образовательным программам ООО.  Для поступления в 10-е профильные классы установлен график работы приёмной комиссии.

Организовать приём обучающихся в 10-е классы на 2020-2021 учебный год с 20 июня по 31 августа:

— проведение экспертизы документов (заявление, портфолио, — проведение экспертизы документов (заявление, портфолио, результаты промежуточной аттестации по обязательным предметам и профильным предметам (К2))  — 20 июня-15августа 2020 года;

составление рейтинга достижений учащихся, зачисление обучающихся по завершению индивидуального отбора 15 августа-20 августа;

Приём в 10 класс

Прием детей в школу осуществляется в соответствии с федеральными и региональными документами:

Прием заявлений в десятый класс начинается после вручения аттестатов об основном общем образовании с 20 июня 2020 г., заканчивается по мере комплектования классов не позднее 31 августа текущего года.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
  • Заявление в 10-класс
  • Копию паспорта (свидетельства о рождении);
  • Оригинал аттестата об основном общем образовании;
  • Оригинал и копии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания, или другие документы, содержащие информацию о регистрации ребенка;
  • Медицинскую карту установленного образца;
  • Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался раньше;
  • Документы (портфолио), подтверждающие преимущественное право на поступление (итоги олимпиад, спортивных соревнований, конкурсов).

предметы для изучения на профильном уровне

предметы для изучения на профильном уровне

Технологический

Математика, Физика, Информатика

Социально-экономический

Математика, Обществознание, География

естественнонаучный

Математика, Химия, Биология

Гуманитарный

Русский язык, Обществознание

литература/история/иностранный язык

График приема документов в МАОУ «Полесская СОШ»

Подать заявление можно лично (с соблюдением санитарноэпидемиологических требований) обратившись в школу с 9.00 до 15.00,
либо с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://www.gosuslugi.ru).

Инструкция по записи ребенка в общеобразовательную организацию (далее — школа) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – Портал) в 10 класс

Горячая линия в МАОУ «ПолесскаяСОШ»

Вы можете задать вопросы в рабочие дни с 9.00 до 15.00 по телефонам 8(40158)3-52-94, 8(40158)3-53-65, и электронной почте по адресу: maouschoolpolessk@yandex.ru

Ответственное лицо: Комендантова Татьяна Николаевна Тел.: 8(40158)3-52-94
Время работы горячей линии: понедельник-пятница с 9-00 до 15-00.

Горячая линия в ОДОМСКТ:

Ответственное лицоМикитенко Ирина Ивановна: 8(40158)3-00-13; 3-00-30, ежедневно с 1500 до 1700