Театральная студия АРТ-ПРОЕКТ

VI международный конкурс –фестиваль искусств FOLK MUSIC FESTIVAL

Коллектив АРТ-Проект – учащихся 1-7-х классов нашей школы, которые стали лауреатами I степени VI международного конкурса –фестиваля искусств FOLK MUSIC FESTIVAL в номинации театральное искусство. Ребята представили на конкурс литературно-музыкальную композицию «Мы мир храним, пока мы помним о войне» и фрагмент из книги Елены Ильиной «Четвёртая высота» в исполнении Садыкжановой Жасмин.  Поздравляем!

I Международный фестиваль хореографического марафона “Танцуют дети”

30 мая в г.Калининграде, в Областном центре культуры и молодежи, прошел I Международный фестиваль хореографического марафона “Танцуют дети”.
Марафон призван способствовать сохранению наследия в хореографическом искусстве, выявлению талантов, расширению творческих контактов, укреплению дружеских связей детей и молодёжи. Наши дети, танцевальной студии АРТДЭНС  МАОУ Полесская СОШ, продемонстрировали три разнохарактерных танца, один из которых “Социум” вышел в галаконцерт, который состоится   1 июня 2022 в Центральном парке культуры и отдыха г. Калининград.