Международная акция #СадПамяти

Учащиеся 5Г класса Полесской школы в мае – июне 2020 года вместе с родителями приняли участие в Международной акции «Сад Памяти».

На приусадебных участках ребята посадили деревья, в память о солдатах и командирах Красной армии, не вернувшихся с Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Участники — учащиеся 5Г класса: Овчинникова Яна,  Богатырёв Дмитрий, Кулешов Валентин,  Кожарова Полина были награждены сертификатами от организаторов акции.

Данная акция продлится до 22 июня 2020 года.  Присоединиться к акции «Сад памяти» может каждый, кто проживает в частном доме или находится на даче, высадив у себя на участке дерево, сфотографироваться  и  зарегистрироваться на сайте «Сад Памяти» и ваше высаженное дерево появиться на интерактивной карте мира.

Классный руководитель 5Г

Кадочникова О.В.