Выборы Президента школьного ученического самоуправления и управленцев ученического самоуправления

15-17 февраля в МАОУ «Полесская СОШ» прошли выборы Президента школьного ученического самоуправления и управленцев ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах президента школьного ученического самоуправления и членов ученического самоуправления МАОУ «Полесской СОШ» кандидатом на должность Президента школьного ученического самоуправления мог стать любой учащийся школы 8-11 класса, а ученического самоуправления учащийся 5-11 классов.

Избирательная комиссия в составе учеников 10 класса Троян Степана, Финк Виолетты, Теренкова Анастасии, Федулова Виктории, Пономаревой Виолетты, Незабудкиной Элеоноры подсчитала бюллетени голосования. С результатом: Виноградова Диана – 332 голоса, Копылов Алексей – 254 голоса. По итогам голосования Президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была избрана Виноградова Диана – ученица 10 класса.

В состав ученического управления вошли кандидаты:

Виноградов Назар

Харитонов Максим

Храмцова Виктория

Полномочия Комиссии не прекращаются со дня вступления в должность Президента ученического самоуправления и лидеров ученического самоуправления. Избирательная комиссия на протяжении всего учебного года является помощникам и организатором во всех школьных делах ученического самоуправления.

Поздравляем наших учащихся.